Краснов александр сергеевич адвокат волжский

В 2012 году адвокаты Чувашской Республики, объединив свои финансовые усилия, приобрели в собственность помещение под офис Адвокатской палаты Чувашской Республики, которое стало достойной визитной карточкой адвокатского сообщества Чувашии.

Разработка и реализация учебных программ для повышения квалификации адвокатов Чувашии является одним из приоритетных направлений деятельности Адвокатской палаты Чувашской Республики, которому уделяется большое внимание.

В преддверии Дня Российской адвокатуры Адвокатская палата Чувашской Республики провела VI Турнир по русскому бильярду среди Адвокатских палат Приволжского федерального округа

Совет Адвокатской палаты Чувашской Республики является коллегиальным исполнительным органом Адвокатской палаты Чувашской Республики

Адвокатская палата Чувашской Республики, пожалуй, самая спортивная Адвокатская палата Приволжского федерального округа. Для адвокатов Чувашии уже стало традицией состязаться в спорте и в честной борьбе добиваться высоких результатов.

Адвокатская палата в настоящий момент объединяет 331 адвоката, которые осуществляют свою деятельность в разнообразных формах адвокатских образований. В Чувашии работает 74 адвокатских кабинетов, 33 коллегии адвокатов, одно адвокатское бюро.

В 2014 году создан Совет молодых адвокатов как орган, представляющий интересы молодых адвокатов, с целью эффективного участия молодых адвокатов в реализации мероприятий Адвокатской палаты и решений Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики.

Реестр коллегий адвокатов (по состоянию на 20.09.2018 г.)

  • Алексеев Андрей Васильевич
  • Андреев Владимир Вениаминович — председатель
  • г. Чебоксары :

    • Мальцев Александр Владимирович
    • Усков Андрей Александрович
    • Яковлев Андрей Валентинович
    • г. Новочебоксарск:

      • Завацкий Владимир Александрович
      • Романов Владимир Николаевич — директор
      • Воробьева Мария Николаевна
      • Гаязова Гальфия Казымовна
      • Зинатулина Инна Юрьевна
      • Иванов Сергей Николаевич
      • Купиров Айрат Минсагитович
      • Кондратьева Алиса Валерьевна
      • Матвеев Николай Витальевич
      • Хайнус Владимир Иосифович
      • Кондратьева Надежда Петровна — председатель
      • Григорьев Павел Христофорович
      • Лощилин Вадим Андреевич — председатель
      • Алексеев Александр Сергеевич
      • Белков Геннадий Анатольевич
      • Васильев Сергей Ильич
      • Галкин Сергей Вячеславович
      • Иванов Михаил Николаевич
      • Казаков Петр Николаевич
      • Николаев Александр Геннадьевич
      • Портнов Иван Терентьевич
      • Пыркин Олег Николаевич
      • Федоров Эдуард Юрьевич
      • Харьков Николай Николаевич — председатель
      • Бурганова Светлана Соббуховна
      • Викторова Оксана Геннадьевна
      • Данилов Аркадий Витальевич
      • Екатеринин Александр Юрьевич
      • Майоров Александр Иванович
      • Михайлов Владимир Николаевич
      • Неводов Игнатий Николаевич
      • Островская Юлия Евгеньевна
      • Харьков Дмитрий Николаевич
      • Харькова Анастасия Николаевна
      • Ильин Виктор Алексеевич — председатель
      • Алгашев Борис Захарович
      • Антонова Полина Петровна
      • Васильев Александр Иванович
      • Демяшкин Иван Константинович
      • Иванов Сергей Владимирович
      • Максимов Николай Сергеевич
      • Павлов Сергей Геннадьевич
      • Соловьев Евгений Евгеньевич
      • Иванов Вячеслав Алексеевич — председатель
      • Иванова Марина Евстафьевна
      • Иванова Татьяна Николаевна
      • Кондратьева Галина Геннадьевна
      • Кондратьев Фауст Андреевич
      • Опарин Геннадий Всеволодович
      • Петрова Ирина Николаевна
      • Федорова Татьяна Ивановна
      • Арапов Владимир Валерьевич— председатель
      • Бахмисов Владимир Никандрович
      • Высоков Владимир Николаевич
      • Григорьев Владимир Григорьевич
      • Давыдова Татьяна Георгиевна
      • Егоров Владимир Юрьевич
      • Катанаева Анна Максимовна
      • Калашникова Вера Владимировна
      • Козловский Александр Леонидович
      • Константинов Иван Владимирович
      • Кузьмин Алексей Анатольевич
      • Кузьмин Владимир Витальевич
      • Максимов Денис Николаевич
      • Мандрюков Виктор Александрович
      • Петрова Ирина Леонариевна
      • Романова Лилия Вячеславовна
      • Самокаева Елена Вадимовна
      • Семенова Мария Владимировна
      • Сергеев Владимир Ильич
      • Спиридонов Альфред Алексеевич
      • Федоров Александр Иванович
      • Фролова Наталья Викторовна
      • Фролова Татьяна Георгиевна
      • Чирков Сергей Викторович
      • Шарнин Павел Павлович
      • Шахвердиев Эльчин Фирудин Оглы
      • Кибардина Лия Геннадьевна
      • Ванюков Сергей Владимирович
      • Кравченко Аэлита Викторовна
      • Малофеев Валерий Викторович
      • Шишкова Анна Николаевна
        • Маркова Галина Ильинична
        • Майоров Николай Олегович
        • Тихонов Юрий Михайлович
        • Балдин Сергей Георгиевич
        • Гурьев Александр Михайлович
        • Данилов Владимир Георгиевич
        • Николаев Владимир Станиславович
        • Торейкин Юрий Федорович
        • Иванов Владимир Вячеславович
        • Егорова Надежда Алексеевна
        • Сорокин Валерий Александрович
        • Шарапов Сергей Пименович
        • Пиняев Виктор Владимирович
        • Яковлев Сергей Николаевич
        • Макаров Владимир Иванович
        • Михайлов Игорь Гордеевич
        • Борисова Людмила Геннадьевна
        • Антошин Алексей Владимирович
        • Муравьев Юрий Геннадьевич
        • Рязанова Елена Владимировна
        • Степанов Владимир Геннадьевич
        • Степанов Андрей Вячеславович
        • Степанова Валентина Витальевна
        • Ильин Николай Валентинович
        • Иванов Александр Кузьмич
        • Регин Юрий Константинович — председатель
        • Ванюков Сергей Петрович
        • Мартынов Сергей Валентинович
        • Огурцов Игорь Васильевич
        • Ратников Евгений Анатольевич
        • Яковлев Николай Евгеньевич
        • Спиридонов Вячеслав Леонидович — председатель
        • Арефьев Владимир Николаевич
        • Архипов Дмитрий Юрьевич
        • Васильев Сергей Робертович
        • Дунина Евгения Николаевна
        • Коротков Николай Аристархович
        • Маврин Виктор Леонидович
        • Тимофеев Алексей Анатольевич
        • Тимофеев Анатолий Аверкиевич
        • Спиридонов Андрей Вячеславович
        • Спиридонов Алексей Вячеславович
        • Гаврилов Александр Михайлович — директор
        • Александров Алексей Анатольевич
        • Воробьев Андрей Владимирович
        • Филиппов Евгений Юрьевич — председатель
        • Казаков Борис Алексеевич
        • Тарасов Александр Петрович
        • Ишмуратова Елена Петровна — председатель
        • Благодатских Ирина Евгеньевна
        • Давыдов Андрей Федотович
        • Малофеев Андрей Олегович
        • Мальцев Эдуард Геннадьевич
        • Никитин Максим Евгеньевич
        • Павлов Сергей Эдуардович
        • Родионов Владимир Алексеевич
        • Рыжова Наталья Владимировна — председатель
        • Бодров Алексей Сергеевич
        • Васильев Яков Юрьевич
        • Краснов Олег Борисович
        • Кураков Владимир Вениаминович
        • Носиков Олег Александрович
        • Романов Владимир Александрович
        • Седов Эдуард Вячеславович
        • Федорова Галина Михайловна
        • Илларионов Сергей Николаевич — и.о. председателя
        • Васин Алексей Владимирович
        • Емильев Олег Петрович
        • Кондратьев Андрей Фаустович
        • Петров Сергей Михайловичпредседатель
        • Александров Владимир Михайлович
        • Семикина Оксана Александровна – руководитель
        • Алексеев Андрей Петрович
        • Столбов Николай Анатольевич
      • Леонтьев Владислав Степанович – председатель
      • Красильников Михаил Александрович
      • Флегонов Владимир Петрович
      • Ильин Александр Владимирович — председатель
      • Ильин Андрей Сергеевич
      • Трифонов Георгий Геннадьевич
      • Васильева Людмила Святославовна председатель
      • Гасанов Машалла Юнусович
      • Осокин Александр Святославович
      • Осокин Святослав Александрович
      • Спиридонов Владимир Николаевич
      • Ческидова Людмила Николаевна
      • Падюкова Лариса Владимировна – директор
      • Васильев Александр Николаевич
      • Пушкина Галина Васильевна
      • Скворцов Олег Николаевич
      • Смирнов Павел Геннадьевич
      • Шленский Сергей Леонидович
      • Щетков Вадим Александрович – председатель
      • Иванов Александр Валерьевич
      • Пектеева Наталия Алексеевна – председатель
      • Волгин Дмитрий Васильевич
      • Ефимов Виталий Олегович
      • Ласточкин Владимир Алексеевич
      • Пилипенко Константин Николаевич
      • Попов Александр Владимирович
      • Синичкин Андрей Аркадьевич – председатель
      • Доброва Марина Викторовна
      • Дружинин Алексей Михайлович
      • Дурницына Анжела Анатольевна
      • Змиевский Дмитрий Валерьевич
      • Иванова Бэла Сергеевна
      • Кушникова Марина Владимировна
      • Максимов Алексей Альбертович
      • Максимов Герман Сергеевич
      • Матюкова Евгения Андреевна
      • Романов Роман Александрович
      • Семенов Антон Иванович
      • Степанова Дарья Александровна
      • Яковлев Дмитрий Владимирович
      • Шошмарин Михаил Сергеевич
      • Яковлева Зоя Брониславовна
      • Николаева Татьяна Валентиновна – председатель
      • Абакумова Эмилия Владимировна
      • Аникина Галина Николаевна
      • Астраханцев Вячеслав Сергеевич
      • Афанасьева Татьяна Альбертовна
      • Быков Евгений Николаевич
      • Галицкая Оксана Васильевна
      • Ершова Наталья Владимировна
      • Иванов Анатолий Петрович
      • Илларионов Дмитрий Владимирович
      • Казанов Алексей Петрович
      • Карама Лилия Геннадьевна
      • Кошкин Роман Александрович
      • Кудряшов Дмитрий Павлович
      • Кузьмина Елена Леонидовна
      • Николаева Валерия Вениаминовна
      • Николаева Марина Юрьевна
      • Павлова Алина Васильевна
      • Трофимова Екатерина Александровна
      • Хрусталева Юлия Александровна
      • Якимов Евгений Александрович
      • Никифоров Эдуард Георгиевич — председатель
      • Акилов Александр Николаевич
      • Щербаков Андрей Борисович — председатель
      • Михайлов Владимир Алексеевич
      • Хомченко Елена Игоревна
      • Кручинин Роман Юрьевич — председатель
      • Кошкин Сергей Васильевич
      • Кошкин Юрий Васильевич
      • Кручинин Юрий Сергеевич
      • Тимофеев Юрий Александрович
      • Шульпинов Андрей Николаевич
      • Юридический адрес:
        428015, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.201

        Фактическое местонахождение:
        428015, ЧР, г.Чебоксары, ул.Урукова, д.16, оф.109

        т. 45-02-22
        e-mail:
        Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

        Список действующих адвокатов в Новосибирске

        Реестр адвокатов Адвокатской палаты Новосибирской области. (по состоянию на 1 июня 2014 г.)

        Данилова Алёна Владимировна (пр. 01.04.10г.)

        Данилова Юлия Игоревна (пр. 01.01.14г.)

        Девятко Наталья Сергеевна

        Дегенгард Марина Юрьевна

        Делов Вадим Анатольевич

        Демиденко Валентин Васильевич

        Демидов Алексей Петрович

        Демонова Ярослава Евгеньевна

        Демурина Ирина Николаевна

        Демченко Ольга Ивановна

        Денисенко Евгений Александрович

        Денисов Владимир Васильевич

        Денисов Вячеслав Юрьевич

        Денисова Елена Васильевна

        Диулина Ольга Александровна

        Дмитриева Валентина Федоровна

        Дмитриева Ольга Петровна

        Дмитриевцев Константин Николаевич

        Новосиб. Экономическая КА

        Дмитриевцева Елена Валерьевна

        Добрицкая Елена Олеговна

        Добрицкий Александр Сергеевич

        Добролюбов Илья Иванович

        Добролюбова Анастасия Владимировна

        Добрынин Евгений Владимирович

        Долгая Наталья Дмитриевна

        Долгополова Оксана Александровна

        Долгушина Елена Владимировна

        Долматов Владимир Васильевич

        Дорохин Андрей Александрович

        Доцяк Богдан Игоревич

        Дубикова Ирина Анатольевна (пр. 15.04.14г.)

        Дубков Василий Александрович

        Дудунова Сабина Нахмановна

        Думбадзе Наталья Борисовна

        Дутикова Татьяна Петровна

        Дьяченко Иван Иванович

        Евдокимов Владимир Михайлович

        Евстифеев Владимир Константинович

        Евтушенко Валерий Федорович

        Ельников Виктор Михайлович

        Еникеева Людмила Викторовна

        Епифанова Наталья Анатольевна

        Ераносян Давид Алексанович

        Адв. Бюро «Соломон»

        Еремеев Вячеслав Валерьевич

        Еремина (Батурина)Екатерина Валерьевна

        Ермаков Александр Валерьевич

        Ермаков Валерий Павлович

        Ермаков Юрий Александрович

        Ермалович Елена Владимировна

        Ермоленко Ольга Владимировна

        Есаулова Елена Валерьевна (пр. 01.10.10г.)

        Ефимкина Александра Александровна (пр. 01.07.13г.)

        Жданов Павел Евгеньевич

        Жданова Оксана Владимировна

        Железняк Антон Михайлович

        Жемчугова Юлия Владимировна

        Жердева Марина Александровна

        Жернавкова Светлана Васильевна

        Жехованова Татьяна Германовна

        Жикина Людмила Васильевна

        Жуков Андрей Андреевич

        Жуков Андрей Владимирович

        Жуков и Партнеры

        Жуков Михаил Владимирович

        Жукова Галина Васильевна

        Жулидова Татьяна Анатольевна

        Журавский Станислав Оскарович

        Заболотских Тамара Георгиевна

        Зайцева Ольга Юрьевна

        Заковряшин Юрий Сергеевич

        Залешин Константин Анатольевич

        Замятин Михаил Валерьевич

        Замятина Лилия Петровна

        Зарипова Татьяна Георгиевна

        Затолокина Марина Геннадьевна

        Лига сибирских адвокатов

        Заузолкова Оксана Петровна

        Захарова Ирина Валентиновна

        Захарова Мария Дмитриевна

        Захцер Александр Евгеньевич

        Захцер Екатерина Владимировна

        Зверева Наталья Сергеевна (пр. 02.10.12г.)

        Звонарев Евгений Александрович

        Зеленева Наталья Леонидовна

        Зеленская Ирина Викторовна

        Зенцова Татьяна Дмитриевна

        Зимин Николай Федорович

        Зиновьева Бэлла Петровна

        Злобин Андрей Николаевич

        Злобина Ирина Владимировна

        Золотарев Дмитрий Владимирович

        Зотова Ольга Ивановна

        Зубачев Максим Николаевич

        Зубков Александр Вячеславович

        Зубов Геннадий Александрович

        Зулина Татьяна Владимировна

        Зырянов Дмитрий Николаевич

        Иваненко Олег Викторович

        Иванникова Бэла Валентиновна

        Иванов Виктор Николаевич

        Иванов Иван Александрович

        Иванова Евгения Александровна

        Иванова Людмила Павловна

        Иванова Олеся Викторовна (пр. 01.06.11г.)

        Иванова Светлана Викторовна

        Иванова Светлана Олеговна

        Иванова Юлия Геннадьевна (пр. 20.11.2012г.)

        Иванова Юлия Михайловна

        Иванько Аркадий Петрович

        Ивкин Василий Сергеевич

        Ивкин Виталий Николаевич

        Игошина Наталья Валерьевна

        Идрисов Магомед Геннадьевич

        Изюменко Сергей Анатольевич

        Ильиных Арина Юрьевна

        Илюхина Анна Олеговна

        Илюхина Лидия Николаевна

        Иноядов Александр Евгеньевич

        Иноядова Мария Сергеевна (пр. 01.04.13г.)

        Ипатов Сергей Данилович

        Иркагалиева Анастасия Тагировна

        Казанцева Елена Павловна

        Кайдамская Наталья Васильевна (пр. 04.10.11г.)

        Коллегии адвокатов

        440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

        для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

      • Игошин Сергей Валентинович
      • Вахляева Светлана Ивановна
      • Кекова Наталья Владимировна
      • Улитин Олег Игоревич
      • 442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

      • Корнев Борис Петрович
      • Акулин Андрей Борисович
      • Беспалова Татьяна Вячеславовна
      • Ванин Игорь Алексеевич
      • Глухова Наталия Валентиновна
      • Григорян Михаил Григорьевич
      • Егоров Александр Николаевич
      • Зимина Оксана Викторовна
      • Зотова Инна Викторовна
      • Ильин Сергей Александрович
      • Каршаева Наталья Васильевна
      • Майорова Валентина Алексеевна
      • Малышева Милана Борисовна
      • Маркина Ирина Алексеевна
      • Медведев Андрей Александрович
      • Нестеров Сергей Александрович
      • Портнов Дмитрий Анатольевич
      • Пузенцов Константин Владимирович
      • Суворова Гульнара Вячеславовна
      • Тонкушин Сергей Владимирович
      • Трунина Ольга Александровна
      • Узбеков Фатих Аббясович
      • Федулов Александр Владимирович
      • Фролова Вероника Геннадьевна
      • Чернышев Кирилл Игоревич
      • Чукуров Алексей Васильевич
      • Яшин Михаил Михайлович
      • 440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

      • Гордеев Марат Георгиевич
      • Гордеев Юрий Георгиевич
      • 440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

      • Сударикова Елена Олеговна
      • Мамедов Вячеслав Геннадиевич
      • Цыбулин Иван Николаевич
      • г. Пенза, ул.Гладкова, 3

      • Матвеева Александра Георгиевна
      • Алексеев Владимир Николаевич
      • Алиханян Лусине Альбертовна
      • Амиров Наиль Шамильевич
      • Андриянов Александр Александрович
      • Антропова Инна Валерьевна
      • Арапова Марина Николаевна
      • Арзамасцев Виктор Иванович
      • Астахова Альбина Вячеславовна
      • Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
      • Балабин Павел Игоревич
      • Барабашевская Юлия Александровна
      • Башкина Лариса Владимировна
      • Безбородов Николай Васильевич
      • Белокуров Денис Юрьевич
      • Беляев Дмитрий Анатольевич
      • Бикмаева Дина Юсефовна
      • Билан Руслан Алексеевич
      • Белан Юлия Олеговна
      • Блузма Татьяна Васильевна
      • Бурачков Владимир Мартинович
      • Буслаева Наталья Валерьевна
      • Варлашкин Михаил Ильич
      • Васильев Александр Алексеевич
      • Вдовиченко Елена Александровна
      • Водкина Татьяна Петровна
      • Волкова Любовь Владимировна
      • Волкова Юлия Юрьевна
      • Гаграманов Руслан Гаграманович
      • Демерзов Николай Викторович
      • Демерзова Ольга Николаевна
      • Денисов Сергей Викторович
      • Долгунов Олег Владимирович
      • Драгунов Сергей Николаевич
      • Дроздова Елена Павловна
      • Духленкова Ольга Николаевна
      • Душин Вячеслав Вячеславович
      • Дядюнов Денис Сергеевич
      • Евстратова Лариса Ивановна
      • Егоров Николай Васильевич
      • Ефремова Светлана Викторовна
      • Звонарев Николай Иванович
      • Зубарева Галина Ивановна
      • Измайлова Елена Николаевна
      • Кадеркаева Наджия Ядкяровна
      • Кадышева Екатерина Валерьевна
      • Калашникова Наталья Владимировна
      • Калюжный Алексей Александрович
      • Карпов Данил Ергеевич
      • Карташов Константин Борисович
      • Карташова Ирина Николаевна
      • Карташова Яна Юрьевна
      • Кислова Вера Олеговна
      • Кислова Надежда Артуровна
      • Климкин Николай Степанович
      • Кондрашова Юлия Юрьевна
      • Короткова Наталья Константиновна
      • Кривошеева Елена Григорьевна
      • Кудаченков Игорь Анатольевич
      • Кудашова Наталья Николаевна
      • Кузенков Константин Николаевич
      • Кузовников Андрей Николаевич
      • Кузьмина Ирина Викторовна
      • Куликова Диана Александровна
      • Курмаев Равиль Зуфярович
      • Ларин Алексей Викторович
      • Леонтьев Игорь Иванович
      • Леонтьев Игорь Игоревич
      • Липатова Инна Васильевна
      • Лысова Наталья Александровна
      • Матвеева Анастасия Владимировна
      • Мамедова Ольга Владимировна
      • Маркелова Мария Сергеевна
      • Межин Николай Михайлович
      • Меньшова Татьяна Юрьевна
      • Миронов Иван Алексеевич
      • Миронова Антонина Алексеевна
      • Миронова Марина Алексеевна
      • Миронова Наталья Олеговна
      • Мишалов Николай Александрович
      • Модякова Арина Андреевна
      • Москвина Наталья Юрьевна
      • Мошников Евгений Витальевич
      • Муромцева Татьяна Николаевна
      • Мыльникова Юлия Михайловна
      • Невежина Елена Анатольевна
      • Никифорова Нина Александровна
      • Няхина Ирина Петровна
      • Обухов Максим Сергеевич
      • Ончин Олег Владимирович
      • Осаченко Наталья Михайловна
      • Осипова Ирина Зиновьевна
      • Пантелеева Ирина Николаевна
      • Пахомова Наталья Владимировна
      • Перминова Елена Ивановна
      • Петрова Людмила Валентиновна
      • Петровская Екатерина Анатольевна
      • Печинская Марина Викторовна
      • Постнов Виталий Валерьевич
      • Постнов Роман Витальевич
      • Прошкина Наталия Геннадьевна
      • Рамзаев Алексей Викторович
      • Рассказов Николай Викторович
      • Рахманова Ольга Владимировна
      • Ровнова Алёна Николаевна
      • Рябчикова Марина Анатольевна
      • Савина Галина Владимировна
      • Салихок Сергей Туреханович
      • Саликов Тимур Сергеевич
      • Салитова Ольга Владимировна
      • Сапегина Анна Васильевна
      • Сапелкин Дмитрий Викторович
      • Селезнева Маргарита Юрьевна
      • Семенов Александр Иванович
      • Семенова Наталья Борисовна
      • Силантьева Светлана Анатольевна
      • Стеклянникова Лариса Анатольевна
      • Тазин Александр Петрович
      • Тимаков Александр Иванович
      • Трушина Елена Викторовна
      • Туктаров Рамиль Каюмович
      • Турукин Владислав Владимирович
      • Уразаева Марьям Сяитовна
      • Усанкина Юлия Анатольевна
      • Храмова Светлана Михайловна
      • Царев Игорь Владимирович
      • Черкасов Валерий Петрович
      • Четверикова Дарья Олеговна
      • Чурин Виталий Дмитриевич
      • Чуркин Юрий Николаевич
      • Ширяев Василий Александрович
      • Шмырков Сергей Владимирович
      • Шукшина Татьяна Васильевна
      • Щетинкина Оксана Владимировна
      • Юмин Анатолий Николаевич
      • Ягодина Людмила Павловна
      • Бессоновка

      • Калинина Анастасия Викторовна
      • Архипова Галина Николаевна
      • Белинск

      • Карцева Людмила Викторовна
      • Кердяшов Сергей Михайлович
      • Свечников Игорь Александрович
      • Башмаково

      • Карпинова Анастасия Михайловна
      • Городище

      • Лоскутов Денис Владимирович
      • Солдатова Нина Герасимовна
      • Тришкина Наталья Николаевна
      • Вадинск

      • Демин Андрей Геннадьевич
      • Земетчино

        1. Полетаева Галина Анатольевна
        2. Соколов Анатолий Павлович
        3. Спирин Александр Васильевич
        4. Башкирцева Елена Алексеевна
        5. Исса

        6. Среднякова Светлана Викторовна

        Каменка

      • Алимова Оксана Анатольевна
      • Бузякова Лейла Маэлесовна
      • Исляев Шамиль Фатихович
      • Лавриненко Валентина Ивановна
      • Патеева Любовь Александровна
      • Камешкир

      • Калашникова Надежда Владимировна
      • Колышлей

      • Кузьмин Виталий Георгиевич
      • Лопатино

      • Цветков Евгений Юрьевич
      • Бачинская Антонина Александровна
      • Мокшан

      • Кирюшкин Александр Васильевич
      • Малая Сердоба

      • Шумейко Александр Валерьевич
      • Наровчат

      • Нефедова Татьяна Александровна
      • Немова Юлия Михайловна
      • Никольск

      • Фролова Валентина Михайловна
      • Шиндин Михаил Фролович
      • Неверкино

        Н.Ломов

      • Ионов Юрий Васильевич
      • Солдатова Татьяна Николаевна
      • Глебова Анна Александровна
      • Сердобск

      • Кисловский Андрей Эдуардович
      • Ключникова Олеся Сергеевна
      • Лабанов Дмитрий Андреевич
      • Макеев Сергей Вячеславович
      • Павлова Валентина Алексеевна
      • Сорокин Владимир Николаевич
      • Сосновоборск

      • Пысин Станислав Евгеньевич
      • Тамала

      • Кувшинкин Сергей Васильевич
      • Маслинов Александр Николаевич
      • Шемышейка

      • Арюткина Ирина Петровна
      • Вяхирев Алексей Николаевич
      • 440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

      • Подмурный Николай Васильевич
      • Агафонова Марина Николаевна
      • Акопян Мушег Меружанович
      • Алферова Валерия Алексеевна
      • Барсегян Карен Леваевич
      • Бекренёв Илья Васильевич
      • Битюцкий Евгений Владимирович
      • Борисов Евгений Александрович
      • Васильчиков Владимир Владимирович
      • Волков Иван Михайлович
      • Горбунов Игорь Игоревич
      • Довгуль Наталья Федоровна
      • Должецкая Елена Валерьевна
      • Землянский Владимир Романович
      • Ирышков Владимир Борисович
      • Карасева Татьяна Николаевна
      • Касьянов Андрей Викторович
      • Кибец Валерия Евгеньевна
      • Костин Константин Владимирович
      • Кузнецов Эдуард Вячеславович
      • Лебедева Виктория Витальевна
      • Лямов Евгений Александрович
      • Макарова Наталия Юрьевна
      • Макарова Юлия Валерьевна
      • Мянзелин Рамиль Фяритович
      • Плешаков Павел Анатольевич
      • Потемин Алексей Юрьевич
      • Рябышев Андрей Борисович
      • Сидоров Андрей Вячеславович
      • Сопин Николай Александрович
      • Умрихин Юрий Михайлович
      • Умрихина Олеся Николаевна
      • Филимонов Дмитрий Александрович
      • Христосов Евгений Иванович
      • Якупов Равиль Насибуллович
      • г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

      • Краснов Иван Витальевич
      • Викторов Алексей Васильевич
      • Земляков Сергей Викторович
      • Ильчаков Дмитрий Александрович
      • Кабанов Игорь Борисович
      • Кабанова Эвелина Шамильевна
      • Лапшин Сергей Евгеньевич
      • Лапшина Надежда Юрьевна
      • Пронин Максим Александрович
      • Рябова Марина Сергеевна
      • Фридлянд Элла Леонидовна
      • 440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

      • Айсина Альбина Рафаильевна
      • Алейник Ольга Борисовна
      • Алексеев Максим Александрович
      • Астафьев Владимир Николаевич
      • Балакина Мария Александровна
      • Баранова Екатерина Владимировна
      • Баряев Игорь Харисович
      • Баряева Ирина Викторовна
      • Бравичев Александр Евгеньевич
      • Васильева Татьяна Александровна
      • Викулова Татьяна Викторовна
      • Власова Наталья Васильевна
      • Гаранина Елена Викторовна
      • Губин Александр Васильевич
      • Демина Надежда Николаевна
      • Доброхотова Ирина Александровна
      • Дриго Игорь Борисович
      • Дружинин Сергей Викторович
      • Егорычева Юлия Геннадьевна
      • Желонкина Елена Николаевна
      • Жестков Роман Владимирович
      • Задоян Роман Айкович
      • Заикин Юрий Алексеевич
      • Измайлов Александр Анатольевич
      • Измайлов Михаил Александрович
      • Илюшкина Наталья Юрьевна
      • Казакова Светлана Александровна
      • Керимова Эльмира Рафиковна
      • Киселева Татьяна Эдуардовна
      • Китанин Дмитрий Евгеньевич
      • Клюев Вячеслав Геннадьевич
      • Козлова Наталья Владимировна
      • Корников Олег Николаевич
      • Корчуганова Наталья Вячеславовна
      • Крюков Александр Николаевич
      • Крючкова Ирина Федоровна
      • Курганова Елена Владимировна
      • Курышев Владимир Валентинович
      • Литвинов Михаил Иванович
      • Левина Юлия Александровна
      • Логунова Надежда Евгеньевна
      • Лощилов Артур Викторович
      • Лощилова Ирина Анатольевна
      • Лызлова Ирина Владимировна
      • Майоров Юрий Николаевич
      • Мамыкин Александр Сергеевич
      • Манвелян Карен Вагинакович
      • Маркелова Светлана Александровна
      • Маслова Юлия Александровна
      • Мелконян Вардан Арсенович
      • Мурнин Александр Николаевич
      • Пальченкова Ирина Владимировна
      • Панин Андрей Геннадьевич
      • Панцырев Александр Сергеевич
      • Попов Вячеслав Сергеевич
      • Патапова Юлия Александровна
      • Прошкин Владимир Владимирович
      • Сабуров Павел Вячеславович
      • Симакова Лариса Сергеевна
      • Синюков Александр Андреевич
      • Сперанская Алена Александровна
      • Суздальцева Татьяна Владимировна
      • Титова Елена Евгеньевна
      • Фоменко Станислав Александрович
      • г.Пенза, ул.Суворова, д.192

      • Гришин Владислав Юрьевич
      • Аксенов Анатолий Николаевич
      • Бодрина Ольга Сергеевна
      • Брайер Геннадий Юрьевич
      • Гужов Василий Николаевич
      • Гуляев Анатолий Анатольевич
      • Гуляева Мария Юрьевна
      • Дурин Олег Владимирович
      • Завидов Александр Львович
      • Казакова Вера Александровна
      • Кобец Валерий Акимович
      • Куликов Сергей Викторович
      • Кутыркин Николай Петрович
      • Курашов Павел Владимирович
      • Лукьянова Елена Николаевна
      • Макухин Георгий Игоревич
      • Махров Сергей Владиславович
      • Махрова Наталья Владимировна
      • Москвичев Алексей Валерьевич
      • Незнанова Маргарита Юрьевна
      • Никифоров Андрей Германович
      • Пчелинцев Николай Юрьевич
      • Ракова Альфия Рафиковна
      • Ряхимова Гульшат Мясумовна
      • Сальников Сергей Викторович
      • Сатыренко Виктор Михайлович
      • Сашина Юлия Владимировна
      • Севастьянов Сергей Анатольевич
      • Силкина Елена Викторовна
      • Симонова Татьяна Владимировна
      • Тюняева Светлана Викторовна
      • Уханов Александр Владимирович
      • Халимон Оксана Анатольевна
      • Ховрин Александр Владимирович
      • Хутренков Александр Викторович
      • Чернов Максим Владимирович
      • Карпеев Сергей Александрович
      • Чешева Галина Викторовна
      • 440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

        (8421) 52-44-17, 52-48-35

        1. Нехорошев Владимир Николаевич
        2. г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

        3. Федорова Наталья Александровна
        4. Киселева Элла Алексеевна
        5. Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

        6. Калгин Василий Николаевич
        7. Выхристюк Ольга Валентиновна
        8. Тарасова Валентина Викторовна
        9. Вишникина Яна Анатольевна
        10. Заливнова Ольга Дмитриевна
        11. 440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

        12. Алейников Борис Николаевич
        13. Алейникова Анастасия Борисовна
        14. Большаков Игорь Олегович
        15. 440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

        16. Байдаров Александр Дмитриевич
        17. Голутвин Игорь Александрович
        18. Голутвина Евгения Игоревна
        19. Лизунова Светлана Владимировна
        20. Митрофанов Алексей Владимирович
        21. 442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

          Александр Наумов (актер) — биография, информация, личная жизнь

          Александр Наумов (актер)

          Александр Николаевич Наумов. Родился 1 августа 1958 года в Горьком (ныне Нижний Новгород). Российский актёр театра и кино. Заслуженный артист РФ.

          Александр Наумов родился 1 августа 1958 года в Горьком (ныне Нижний Новгород) в рабочей семье.

          В школьные годы занимался в театральном кружке.

          После школы поступил в Горьковское театральное училище. После первого курса был призван в ряды Советской армии. После службы продолжил обучение.

          В 1982 году окончил Горьковское театральное училище, курс Заслуженного деятеля искусств В.С. Соколоверова.

          После окончания училища служил в Пензенском драмтеатре, среди его работ: «Емелино счастье» — Емеля.

          В 1990-м стал актером московского Театра «На Юго-Западе», был задействован в спектаклях: «Куклы» — Пигмалион; «Чайка» — Медведенко, Тригорин; «Укрощение строптивой» — Гремио; «Мастер и Маргарита» — Иван Бездомный; «Сон в летнюю ночь» — Лизандр; «J.GAY-OPERA.RU» — Мэкки-Нож; «Три сестры» — Солёный; «Гамлет» — Розенкранц; «Конкурс» — Виктор Пухов; «Слуга двух господ» — Панталоне; «Ад — это другие» — Жозеф Гарсен и Ян; «Последняя женщина сеньора Хуана» — Исполнитель; «Ромео и Джульетта» — Меркуцио; «Носороги» — Логик; «Птидепе» — Вотуш; «Вечер с бабуином» — Константин Курочкин; «Макбет» — Макдуф; «Вальпургиева ночь» — Пашка-комсомолец; «Баба Шанель» — Сергей Сергеевич; «Мотылёк» — Полковник Кинчин; «Комната Джованни» — Гийом; «Слишком женатый таксист» — Джон Смит; «Даёшь Шекспира!» — Антонио; «На дне» — Васька Пепел; «Щи» — Повар в законе Борщ Московский и Ямщик.

          В кино дебютировал в 1985 году, сыграв небольшую роль в фильме режиссёра Тэйлора Хэкфорда «Белые ночи». Его партнерами были Михаил Барышников, Грегори Хайнс, Хелен Миррен и Изабелла Росселлини, а сам фильм стал лауреатом премии «Оскар» 1986 года в номинации за лучшую песню к фильму.

          Затем был почти пятнадцатилетний перерыв и на экране он появился только в конце 1990-х. Активно же стал сниматься уже в 2000-е.

          Первую широкую известность получил в 2000 году, сыграв роль Хакина в популярной ленте «Брат-2». Сам актер впоследствии рассказывал: «Меня многие узнают именно по этой роли. Когда моя дочь пошла в девятый класс, и сказала, что ее папа снимался в «Брате-2», то стала самой завидной невестой. «Ты у нас самый популярный в районе, папа». И вот этот слоган, что я самый популярный в нашем микрорайоне, мне очень помогает».

          Первую главную роль исполнил в 2002 году в криминальной драме «Глаза Ольги Корж» — сыграл следователя из провинции Стахова, который ценой жизни своей дочери раскрывает уголовное дело. Также главная роль досталась ему в ленте «Русские амазонки-2».

          Популярность актер набирал, играя правоохранителей в таких проектах как «Красная площадь» (следователь по особо важным делам при Генпрокуратуре СССР Бакланов — негодяй и карьерист), «Неотложка» (следователь по особо важным делам при ФСБ Иван Городецкий), «Русское лекарство» (подполковник Олег Панфилов).

          Удачной стала главная роль в фильме «Ловитор». Его герой — Алик, безногий «афганец» с трагической судьбой.

          Большой популярностью у зрителей пользовался проект «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований», в котором актер снялся во всех сезонах и исполнил одну из главных ролей — следователя Дмитрия Селезнева.

          Большинство ролей, сыгранных актером, второплановые, но запоминающиеся зрителям.

          Александр Наумов в сериале «Московская борзая»

          Александр Наумов в сериале «Вышибала»

          Работал также как актер озвучивания.

          Актер является одним из самых снимаемых в России. В иные годы выходило по 10 и более проектов с его участием (а в 2010-м, например, и вовсе 17!). Александр полагает, что можно сыграть любую роль — главную и второстепенную, положительную и отрицательную: «дело ведь не в том, ЧТО делаешь, а в том, КАК ты это делаешь», — считает он.

          Рост Александра Наумова: 189 сантиметров.

          Личная жизнь Александра Наумова:

          Женат. Имеет дочь и сына. Подробности своей личной жизни не опубличивает.

          Фильмография Александра Наумова:

          1985 — Белые ночи (White Nights / Sole a mezzanotte, Il) — сотрудник КГБ
          1998-1999 — Самозванцы (все сезоны) — киллер
          1998 — Суперхирург
          1999-2000 — Редакция
          2000 — Маросейка, 12 — Трофим Анисимов
          2000 — Граница. Таёжный роман
          2000 — Брат-2 — Хакин, начальник охраны
          2000 — 24 часа — Олег Сотник
          2001 — Школа Этуалей — Меринов, танцор, которому всегда что-то мешает
          2001 — Под Полярной звездой — эпизод
          2001 — Марш Турецкого (2 сезон) — Игорь Сергеевич Ивасютин, следователь прокуратуры
          2001 — Дальнобойщики
          2002 — Русские в городе ангелов (Russians in the City of Angels) — эпизод
          2002 — Мужская работа 2 — подполковник в штабе ГРУ
          2002 — Кодекс чести-1 — начальник таксопарка
          2002 — Звезда — Сербиченко
          2002 — Железнодорожный романс — милиционер
          2002 — Глаза Ольги Корж — Стахов
          2003 — Русские амазонки-2 — главный
          2003 — Операция «Цвет нации»
          2003 — Курорт особого назначения — эпизод
          2003 — Козлёнок в молоке — Любин-Любченко, литературный критик
          2004 — Сыщики-3 — первый карманник
          2004 — Русское лекарство — Олег Николаевич Панфилов / «Комиссар»
          2004 — Неотложка — Иван Александрович Городецкий
          2004 — Надежда уходит последней — Алекс
          2004 — Личный номер — журналист в цирке
          2004 — Красная площадь — Бакланов
          2004 — Кодекс чести-2 — «Синий»
          2004 — Джек-пот для Золушки — Михаил
          2004 — Даша Васильева. Любительница частного сыска -3 — Кошкин, майор
          2005 — Свой человек — Пётр Звонцов, писатель
          2005 — Развод и девичья фамилия — Григорий Батурин
          2005 — Новый русский романс — Орлов, начальник охраны главного героя
          2005 — Нечаянная радость — Миша
          2005 — Неотложка-2 — Иван Александрович Городецкий
          2005 — Небесная жизнь — шеф-пилот
          2005 — Любовница — Миша
          2005 — Ловитор — Алик
          2005 — Верёвка из песка — эпизод (нет в титрах)
          2005 — Атаман — Трошкин
          2006 — Аэропорт-2 — Валентин Воронцов
          2006 — Червь — отец Сергея
          2006 — Пять минут до метро — Петр Лещинский
          2006 — Патруль — майор
          2006 — Опера-2. Хроники убойного отдела — Рябинин, Серый
          2006 — Возвращение Мухтара-3
          2006 — Билет в гарем
          2007 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -1 — Дмитрий Селезнев, следователь
          2007 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2 — Дмитрий Селезнев, следователь
          2007 — Срочно в номер — Никифоров
          2007 — Никогда не забуду тебя! — Василий Иванович, сосед
          2007 — Молодой Волкодав — Шаркут
          2007 — Миллионер поневоле — Ивин
          2007 — Марш Турецкого (4 сезон) — Кирилл Антонович Садчиков
          2007 — Эксперты — Михаил Трофимович Рябинин
          2007 — Гражданин начальник-3 — Кротов Павел Петрович
          2007 — Агентство алиби
          2008 — Ты мне снишься. — Павел
          2008 — Знахарь — Комяк
          2008 — Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -3 — Дмитрий Селезнёв
          2008 — Десантный батя — генерал
          2008 — Второе дыхание — Обухов, полковник
          2008 — Взрослые игры — отчим (нет в титрах)
          2009 — Час Волкова — 3 — Владимир Карелов
          2009 — Суд — Олег Викторович Назаров
          2009 — Спецкор отдела расследований — Черкашин
          2009 — След саламандры — «Кореец», начальник отдела ФСБ
          2009 — Скоро весна — Сиплый
          2009 — Сердце капитана Немова — Шамшугин, капитан милиции
          2009 — Ещё один шанс — Пётр Сергеевич, шеф Полины
          2009 — Дикий — киллер
          2009 — Высший пилотаж — Столетов
          2010-2011 — Сердце Марии — Гоша, отец Анны
          2010-2011 — Всё к лучшему — Сергей Кузнецов
          2010 — Судьбы загадочное завтра — Борис, дальнобойщик
          2010 — Судмедэксперты — Заправкин, алкаш и убийца
          2010 — Солнечное затмение — Степан, поклонник Анны
          2010 — Раскрутка — Юрий Девяткин, сотрудник МУРа, капитан
          2010 — Последняя минута — сторож
          2010 — Москва. Центральный округ-3 — Александр Яковлевич Латкин, отец Насти
          2010 — Земский доктор — Геннадий, новый водитель скорой помощи, бывший таксист
          2010 — Зверобой-2 — Лосев
          2010 — Закон и порядок. Отдел оперативных расследований-4 — Дмитрий Селезнёв
          2010 — Женские мечты о дальних странах — Георгий Владимирович Веселовский, бизнесмен
          2010 — Доктор Тырса — Андрей Михайлович Сафронов, физрук
          2010 — Дальше любовь — Владимир, босс Эльзы
          2010 — Воробей — Григорий Николаевич Чернов
          2010 — Банщик президента, или Пасечники Вселенной — Петр Шпагин
          2010 — Банды — Георгий Александрович Самарин
          2011 — Чокнутая — Александр Кудашов, бизнесмен
          2011 — Суперменеджер, или Мотыга судьбы — Ничипорук
          2011 — Лектор — Антон Дудкин, друг детства Бирмана
          2011 — Кабы я была царица. — Кузьмич, мастер с рынка
          2011 — Жуков — Александр Александрович Новиков, маршал авиации
          2011 — Ёлки-2 (киноальманах) — помощник депутата
          2011 — Группа счастья — дядя Коля
          2011 — Весна в декабре — Шейко, полковник, военком
          2011 — Белая ворона — брат Дуни
          2011 — Ася — Глеб Валентинович Комов
          2012 — Самара — Федор Петрович Шадрин, генерал
          2012 — Любовь не делится на два — Борис, муж Сони
          2012 — Лесник — Алексей Мастырин, беглый зэк
          2012 — Дорога на остров Пасхи — Валерий Иванович Хромов
          2012 — Бигль — Душан ПЕтрович, «ПетрОвич», детектив
          2012 — Без следа — Виктор Васильевич Быков («Бык»), полковник
          2012 — Бедные родственники — Егор Скрыпник, муж Дарьи, генерал
          2013-2014 — Кости — Михаил Лопатин, участковый
          2013 — Цезарь — Михаил Михайлович Серпин, полковник полиции, начальник ОВД
          2013 — Холодное блюдо — Леонид Мерцалов
          2013 — Фальшивая нота — Кравцов, адвокат
          2013 — Умельцы — Константин Валерьевич Зеленков
          2013 — Небо падших — Гоша
          2013 — Кухня — бандит
          2013 — Кодекс чести-6
          2013 — Исцеление — Сергей Анатольевич, отец Оли
          2013 — Вьюга — Андрей Васильевич Вихрев, отец Маши, начальник станции
          2013 — Везучая — Петр Сергеевич, тренер Ирины
          2013 — Бомбила. Продолжение — командир ОМОНа
          2013 — Берега моей мечты — Дмитрий Ильич Шепитько, аквалангист
          2013 — Балабол — Матвей, криминальный авторитет
          2014 — Чернобыль. Зона отчуждения — Колян, дальнобойщик
          2014 — Поздние цветы — Василий Кузьмич Кузнецов, отец Юли
          2014 — Плюс Любовь — Николай Андреевич, отец Любы
          2014 — Палач — Виктор Павлович Пономарёв, капитан милиции, отец Лёньки
          2014 — Отмена всех ограничений — Анатолий Петрович Коробов
          2014 — Наследие — Голованов, рейдер
          2014 — Московская борзая — Владимир Кутыркин, актёр
          2014 — Морские дьяволы. Смерч -2 — Михаил Яковлев (Медведь)
          2014 — Другой майор Соколов — Олег Ершов, майор полиции, сотрудник спецгруппы УСБ
          2014 — До свидания, мальчики — Валерий Семенович Мальцев, комиссар НКВД
          2014 — Дельта. Продолжение — Дмитрий Николаевич Царьков
          2014 — Беспокойный участок — Николай Иванович Краснов, полковник
          2014 — Анжелика — Аркадий Евгеньевич Бурдуковский, отец Жени, кардиохирург
          2015 — Страна чудес — частник
          2015 — Полное превращение — Евгений
          2015 — Орден — Аркадий Фёдорович Хренов, генерал-полковник
          2015 — Опекун — Семён
          2015 — Муж по вызову — Аркадий, муж Риммы
          2015 — Ложь во спасение — Михаил Петрович Кривцов, начальник Олега, полковник
          2015 — Ищу мужчину — Роман Александрович Ковригин, одноклассник Ольги
          2015 — Ищейка (не был завершен) — Филин
          2015 — Завтра — Сергей Лучников, губернатор Приморского края
          2015 — Эти глаза напротив — Игорь Николаевич, секретарь горкома
          2015 — Аргентина — Михаил Павлович Тучин, бизнесмен
          2016 — Принцип Талиона (Lex Talionis) — Вася
          2016 — Отель Элеон
          2016 — Дилетант — Виктор Пережогин, криминальный бизнесмен
          2016 — Вышибала — Юрий Петрович Головач, начальник УВД
          2017 — Другой майор Соколов-2 — Олег Ершов, майор полиции, сотрудник спецгруппы УСБ
          2017 — Мёртв на 99% — начальник ФСБ
          2017 — Двойная сплошная-2 — Гоша
          2017 — Зелёный фургон. Совсем другая история
          2017 — Оптимисты — Борис, сосед Руты и Алексея
          2017 — Воспитание и выгул собак и мужчин

          Озвучивание Александра Наумова:

          2004 — Столичный сувенир (анимационный) — второй брат-аферист
          2008 — Приключения Алёнушки и Ерёмы (анимационный)
          2009 — Новые приключения Аленушки и Еремы (анимационный) — Циклоп — слуга Шаха

          Краснов александр сергеевич адвокат волжский